НБУ курс:

USD

44,54

--0,03

EUR

51,86

--0,15

Наличный курс:

USD

44,80

44,70

EUR

52,10

51,90

Именем Кильчицкой попыталась ограбить «Партнер-Банк»

Несколько дней назад доверенные лица мошенницы, выдававшей себя по телефону за Ирэну Кильчицкую, пытались получить в «Партнер-банке» крупную сумму денег. Об этом сообщает пресс-служба «Партнер банка».

дней назад доверенные лица мошенницы, выдававшей себя по телефону за Ирэну Кильчицкую, пытались получить в «Партнер-банке» крупную сумму денег. Об этом сообщает пресс-служба «Партнер банка».

Сотрудники службы безопасности банка задержали их и передали в Соломенский РУГУ МВД Украины в г. Киеве. Как выяснилось позднее, эти же лица уже обращались в различные коммерческие структуры с такой же просьбой.

7 июля 2008 года Шевченковским РУГУ МВД Украины в г. Киеве возбуждено уголовное дело в отношении мошенницы – лже-Кильчицкой, которую сотрудники милиции с помощью работников банка задержали в Крыму несколько дней спустя.

Файлы Cookie

Я разрешаю DELO.UA использовать файлы cookie.

Политика конфиденциальности