Компания Eray Tour настаивает на своей непричастности к Karya Tour

«Компания Eray Tour никакого отношения к туроператору Karya Tour не имеет. Eray Tour – международный туроператор, который работает на европейском туристическом рынке уже 10 лет», - заявил генеральный директор компании Eray Tour Евгений Пушенко

По его словам, открытие офиса Eray  Tour в Украине связано с намерением компании с осени этого года начать активную работу по продажам туров в Египет и ОАЕ.


Как ранее сообщало «ДЕЛО», с сегодняшнего дня в Украине начал работу новый турецкий туроператор Eray Tour. В интервью газете «ДЕЛО», Оуз Эргюль, представитель Eray Tour в Украине, сообщил, что был одним из собственников компании «Карья тур». Он уточнил, что компания «Карья тур» была зарегистрирована в Украине в 2003 году и была признана банкротом в 2009 году. По его словам, во второй компании, которая продавала турпродукт под вывеской Karya Tour («Карья тур Юкрейн»), он исполнял обязанности консультанта.

Основными направлениями компании являются Египет, ОАЕ, Таиланд и Турция, зимой компания намерена открыть чартерную программу в один из горнолыжных курортов.


Как сообщало «ДЕЛО», информация о выходе нового туроператора Eray Tour на украинский рынок появилась в средине июня.