Компанию "Новая почта Интернешнл" возглавил ее операционный директор

На новой должности Юрий Беневитский займется развитием международного направления экспресс-доставки и сети зарубежных корпоративных клиентов

Директором компании "Новая почта Интернешнл", входящей в группу компаний "Новая почта", назначен Юрий Беневитский, ранее занимавший должность операционного директора компании.

Согласно пресс-релизу группы компаний "Новая почта", в указанной должности Беневитский будет развивать международное направление экспресс-доставки и сеть зарубежных корпоративных клиентов.

До прихода в компанию он более 15 лет занимался международными экспресс-доставками в компании Forintos. Является экспертом по вопросам транспортировки, хранения и таможенного оформления различных типов грузов.

"Новая почта Интернешнл" вошла в группу компаний "Новая почта" в 2015 году. Предоставляет сервис международной курьерской и экспресс-доставки документов, посылок и грузов в 200 стран мира и обратно в Украину.

В группу, кроме компании "Новая почта", также входят "Новая почта Логистик" (услуга фулфилмента для корпоративных клиентов) и "Пост Финанс", которая под брендом Forpost предоставляет услугу денежных переводов в отделениях "Новой почты".

Напомним, что в рамках структурирования "Новой почты" в качестве группы компаний была создана должность исполнительного директора, которую заняла экс-гендиректор Viasat в Украине Оксана Ферчук.