Крупный производитель свинины увеличил прибыль почти в 4 раза

Компания Бориса Колесникова, занимающаяся производством свинины, увеличила свою прибыль в 2016 году до 252,2 млн грн
Забезпечте стрімке зростання та масштабування компанії у 2024-му! Отримайте алгоритм дій на Business Wisdom Summit.
10 квітня управлінці Арсенал Страхування, Uklon, TERWIN, Епіцентр та інших великих компаній поділяться перевіреними бізнес-рішеннями, які сприяють розвитку бізнесу під час війни.
Забронировать участие

Агропромышленная компания "АПК-Инвест", один из крупнейших производителей свинины в Украине, в 2016 году получило чистую прибыль в размере 252,5 млн грн, что в 3,9 раза больше, чем годом ранее.

Согласно сообщению компании в системе раскрытия информации НКЦБФР, ее активы за прошлый год выросли на 35,7% — до 4,41 млрд грн.

Суммарная дебиторская задолженность компании по итогам года составила 239,67 млн грн против 181,4 млн грн в 2014 году.

Текущие обязательства "АПК-Инвеста" выросли на 37% — до 738,1 млн грн, нераспределенная прибыль — в 3,6 раза, до 373,1 млн грн.

"АПК-Инвест" — вертикально интегрированная агропромышленная компания с полным замкнутым циклом производства охлажденной свинины: от выращивания зерновых и изготовления комбикормов до производства и реализации мясной продукции.

Компания владеет производственными мощностями в Красноармейском и Константиновском районах Донецкой области. На рынке представлена продукцией ТМ "М'ясна весна".

Основным собственником компании является Борис Колесников.