На Керченской переправе остановились паромы

На Керченской переправе из-за тумана остановились паромы. В настоящий момент в порту "Кавказ" своей очереди на паром ожидают до 20 легковых и 70 грузовых автомобилей, в порту "Крым" — до 50 легковых и до 10 грузовых машин
Забезпечте стрімке зростання та масштабування компанії у 2024-му! Отримайте алгоритм дій на Business Wisdom Summit.
10 квітня управлінці Арсенал Страхування, Uklon, TERWIN, Епіцентр та інших великих компаній поділяться перевіреними бізнес-рішеннями, які сприяють розвитку бізнесу під час війни.
Забронировать участие

Движение паромов на Керченской переправе остановлено сначала из-за тумана, затем из-за реконструкции причалов. Начали скапливаться очереди. Об этом сообщает Единая транспортная дирекция РФ.

"С 04:00 мск работа паромов была приостановлена по погодным условиям, на переправе густой туман, видимость менее 100 метров", — говорится в сообщении.

Паромы не выйдут в рейс как минимум до 15:00 мск вторника, поскольку в период проведения работ по реконструкции причала в порту "Крым" действует временный график курсирования паромов. "С 14 января и до 28 января включительно движение паромов осуществляться не будет с 06:40 до 15:00 мск", — говорится в сообщении.

По последней информации оперативного дежурного, в настоящий момент в порту "Кавказ" своей очереди на паром ожидают до 20 легковых и 70 грузовых автомобилей, в порту "Крым" — до 50 легковых и до 10 грузовых машин.

Кроме того, на погрузку на грузовой линии ожидают: в порту "Новороссийск" — до 112 грузовых авто, в г. Славянск-на-Кубани — 175, в аэропорту г. Керчь — 90 грузовых машин.