ОТП Лизинг — лидер на лизинговом рынке Украины

По данным Украинской Ассоциации Лизингодателей, лизинговый портфель компании ОТП Лизинг достиг размера в 3 млрд грн на 28.07.16. ОТП Лизинг является абсолютным лидером на лизинговом рынке Украины
Забезпечте стрімке зростання та масштабування компанії у 2024-му! Отримайте алгоритм дій на Business Wisdom Summit.
10 квітня управлінці Арсенал Страхування, Uklon, TERWIN, Епіцентр та інших великих компаній поділяться перевіреними бізнес-рішеннями, які сприяють розвитку бізнесу під час війни.
Забронировать участие

"За первые 7 месяцев 2016 года наша компания профинансировала активов на сумму около 45 миллионов долларов и на сегодняшний день мы продолжаем работу с сельскохозяйственной техникой, грузовыми и легковыми автомобилями. Мы активно сотрудничаем с ведущими европейскими производителями техники и автомобилей. Очень гордимся тем, что в нашем портфеле есть как гиганты украинской экономики (с западным или украинским капиталом), так и представители среднего и малого бизнеса. Мы рады всем порядочным клиентам", — Андрей Павлушин, генеральный директор ОТП Лизинг.

"Компания ОТП Лизинг была в последние годы одним из наиболее динамично развивающихся операторов отечественного лизингового рынка, ее стартап был одним из самых впечатляющих. Компания не сбавляла темп, несмотря на все кризисы и войны, и начав свою деятельность в Украине относительно недавно, прочно заняла место в лидерской тройке по ключевым показателям. И даже дефолт агрохолдинга Мрия, нанесший удар многим серьезным инвесторам, не заставил ОТП Лизинг покинуть Олимп.

Таким образом, сегодняшний результат — наработка самого солидного портфеля — является закономерным следствием огромной целенаправленной работы директора компании Андрея Павлушина и его сотрудников-единомышленников по завоеванию доли рынка, по построению безупречной репутации, по внедрению лучших европейских практик в свои бизнес-процессы. Ну и наверняка это результат честной и открытой политики, на основании которой эта компания строит взаимоотношения со всеми своими контрагентами — клиентами, партнерами, конкурентами. Хотелось бы также, пользуясь случаем, поблагодарить и главный офис нашего лидера в Венгрии за доверие к Украине — ведь финансирование группы в целом и ОТП Лизинг, в частности, есть одним из наиболее значительных на отечественном финансовом рынке, а без такой поддержки достигнуть таких весомых результатов было бы непросто. Столь показательное доверие означает, что у всех нас есть основание смотреть в будущее с оптимизмом" — Марина Масич, директор Украинской Ассоциации Лизингодателей.