"Тонис" нашел юристов для реструктуризации долгов

Корпорация "Юридическая компания "Бизнес-право аудит" заключила контракт на юридическое и консалтинговое обслуживание с ОАО "Телеканал "Тонис"
Забезпечте стрімке зростання та масштабування компанії у 2024-му! Отримайте алгоритм дій на Business Wisdom Summit.
10 квітня управлінці Арсенал Страхування, Uklon, TERWIN, Епіцентр та інших великих компаній поділяться перевіреними бізнес-рішеннями, які сприяють розвитку бізнесу під час війни.
Забронировать участие

контракта является юридическое обслуживание хозяйственной деятельности заказчика, реструктуризация задолженности канала в размере 150 миллионов гривен, сопровождение реорганизации канала в ООО, представление интересов канала в судах, реорганизация  канала, поиск инвестора, сопровождение заключение договора о передаче канала в управление иностранному партнеру.

Напомним, Национальный совет по вопросам телевидения и радиовещания на заседании 11 февраля переоформил лицензии ОАО "Телеканал "Тонис" в связи со сменой владельцев и состава руководящих и наблюдательных органов. В состав владельцев добавился акционерный коммерческий банк "Трансбанк" (г. Киев) с долей уставного фонда 8,5%.

В конце прошлого года Трансбанк опубликовал список активов, которые подлежат распродаже. Вместе с филиалами и отделениями банка с молотка уйдут акции телеканала "Тонис" и бумаги еще нескольких компаний, к которым имеет непосредственное отношение собственник финучреждения Владимир Костерин.