Новое отделение "Укрпошты": как было и как стало (ФОТО)

Фото: Э.Солдатова
Фото: Э.Солдатова
Новое отделение "Укрпошты" глазами фотокорреспондента Delo.UA
Забезпечте стрімке зростання та масштабування компанії у 2024-му! Отримайте алгоритм дій на Business Wisdom Summit.
10 квітня управлінці Арсенал Страхування, Uklon, TERWIN, Епіцентр та інших великих компаній поділяться перевіреними бізнес-рішеннями, які сприяють розвитку бізнесу під час війни.
Забронировать участие

Вчера национальный почтовый оператор презентовал отделение нового формата 03150 в Киеве, по улице Большая Васильковская, 102. "Это флагманское отделение, было сделано почти с нуля, в котором мы реализовали совершенно новый подход ко всем процессам которые можно условно разделить по назначению: для клиентов, для бизнеса и для сотрудников. Ранее это отделение было почти непригодным к эксплуатации и требовало не только оборудования для оптимизации операционной деятельности. Здесь мы полностью обновили коммуникации, провели отопление в операционной зал, полностью изменили проект", — отмечают в пресс-службе компании.

Что будет в отделении нового?

  • Для клиентов: работа с 8 до 21 без обеденного перерыва, электронная очередь, консультация администратора, отдельные зоны предоставления почтовых и финансовых услуг, многофункциональные операционные окна, электронная анкета качества обслуживания.
  • Для бизнеса: отдельное операционное окно, комната переговоров, маркировочная машина для обработки большого количества письменной корреспонденции, оптимизирован процесс принятия почтовых отправлений для клиентов-юридических лиц, которые отправляют значительное количество посылок.
  • Для сотрудников: заработная плата за счет внедрения системы мотивации, обновленная организационная структура, комфортные условия труда.

Еще, говорят в "Укрпоште", в новом отделении есть бесплатный Wi-Fi и кофе. 

Мы же попробуем показать, что изменилось.