В 2014 году ТММ ввела в эксплуатацию 60,4 тыс. кв.м недвижимости

В 2015 году ТММ планирует начать строительство двух новых объектов в Киевской области и городе Харькове, а также завершить строительство четвертой очереди ЖК "Сонячна брама"

Компания ТММ в текущем году ввела в эксплуатацию свыше 60 тыс. кв.м недвижимости в рамках двух жилых объектов (третья очередь ЖК "Сонячна брама"(Киев), третья очередь ЖК Green Town (Харьков)).

"Несмотря на сложную экономическую ситуацию в стране, мы не останавливали строительство наших проектов. Указанные объекты планировалось ввести в эксплуатацию еще в начале года, однако сложная обстановка в стране и перебои в работе государственных органов увеличили ожидаемое время получения от ГАСКа документов, подтверждающих готовность объектов к эксплуатации" — комментирует ситуацию заместитель генерального директора ТММ по маркетингу и стратегии Алексей Говорун.

В 2015 году ТММ планирует начать строительство двух новых объектов в Киевской области и городе Харькове, а также завершить строительство четвертой очереди ЖК "Сонячна брама" (Киев), общей площадью порядка 200 тыс. кв. м.