В Дубае откроется салон красоты G.Bar

В Дубае откроется салон красоты G.Bar
Открытие beauty-бара состоится в сентябре 2018 года
Забезпечте стрімке зростання та масштабування компанії у 2024-му! Отримайте алгоритм дій на Business Wisdom Summit.
10 квітня управлінці Арсенал Страхування, Uklon, TERWIN, Епіцентр та інших великих компаній поділяться перевіреними бізнес-рішеннями, які сприяють розвитку бізнесу під час війни.
Забронировать участие

В Дубае откроется салон красоты G.Bar на 150 кв.м. Открытие по франшизе состоится в сентябре 2018 года. Об этом сообщила основательница бренда Лера Бородина на своей странице в Facebook.

На данный момент уже есть Instagram-страница салона. 

В салоне красоты будут предоставляться все привычные услуги и те, которые наиболее востребованы в Дубае. Интерьер тоже обновят, но с сохранением фирменных элементов.

В комментарии для издания  The Village  основательница добавила: "G.Bar Dubai будет расположен в бизнес-центре, который соединен одним строением с отелем Westin, а прямо напротив входа в будущий G.Bar — пятизвездочный отель The St. Regis Dubai. Наша локация в двух шагах от набережной с одной стороны и рядом с новым каналом — с другой".

В планах — открытие G.Bar в Варшаве. На данный момент beauty-бары работают в Украине, России, Казахстане, Беларуси, Словакии и Киргизстане.

Стоит отметить, что на данный момент в Киеве работает 5 G.Bar. 

Не пропустите самые важные новости и интересную аналитику. Подпишитесь на Delo.ua в Telegram