Вторая группа британской программы ЕМВА Университета Шеффилда начала свое обучение

24 ноября 2011 года началось обучение второй группы студентов престижной программы Executive MBA Университета Шеффилда в Киеве

Группу приветствовали академический директор программы доктор Лесли Самози, а также преподаватели первого учебного модуля по маркетингу: Крис Лиассидис и Никос Димитриадис.

24 ноября прошел вступительный модуль (Foundation Skills Unit), целью которого является обучение студентов навыкам написания контрольных форм, использования данных и анализа полученной информации, а также другие рекомендации относительно продуктивного обучения на программе.

25-27 ноября состоялся первый учебный модуль по маркетингу (Developing Market Presence). "По итогам первого модуля обучения "Developing Market Presence" считаю важным отметить возможность получения действительно международного опыта обучения, основанного на высоком профессиональном уровне преподавателей, интерактивном и разностороннем процессе обучения, возможности выйти за рамки обывателя и "примерить" на себя роль профессионала в различных индустриях бизнеса посредством участия в кейс-стадиз", - делится своими впечатлениями студент Андрей Сердюк, Business Development Manager, Energy Standard Group.  

“Отдельное "Спасибо" преподавателям за тот позитив, энтузиазм, стимулирование рождения идей и приятную атмосферу, которая царила в течение всех дней обучения”, - добавляет Наталья Марчук, юрисконсульт компании Мэри Кэй Украина.

"Я очень рад на практике убедиться в высоком качестве обучения, которое дает Университет Шеффилда,  статус которого подтвержден самой престижной аккердитацией – АМBA. И вдвойне приятно, что данная программа сертифицирована CMI, ведущей британской ассоциацией, которая сертифицирует топ-менеджеров, что будет подтверждено еще одним дипломом. А после преподавания на английском и блестящих возможностей по общению, обмену опытом и нетворкингу, я осознаю,что данная программа - чистая синергия для моего бизнеса", - говорит бизнесмен Андрей Мишин.

По словам доктора Самози, новая группа студентов в этом году представляет разнообразный и полный энтузиазма микс менеджеров высокого уровня. Группа продемонстрировала свое огромное рвение к обучению, была очень активной во время лекций и полностью вовлеченной в занятия. Все выразили свое крайнее удовлетворение проведенным модулем и высокое качество преподавания.

Программа ЕМВА Университета Шеффилда представлена в Украине с 2010 года. Это единственная программа в Украине, которая аккредитована Ассоциацией МВА и признана Chartered Management Institute, UK. В 2011 году Университет Шеффилда признан университетом года по версии Times Higher Education.