Wizz Air перенес запуск двух новых маршрутов из Киева

Wizz Air перенес запуск двух новых маршрутов из Киева
Пассажиры обнаружили, что забронированные билеты начали исчезать из личного кабинета
Забезпечте стрімке зростання та масштабування компанії у 2024-му! Отримайте алгоритм дій на Business Wisdom Summit.
10 квітня управлінці Арсенал Страхування, Uklon, TERWIN, Епіцентр та інших великих компаній поділяться перевіреними бізнес-рішеннями, які сприяють розвитку бізнесу під час війни.
Забронировать участие

Лоу-кост Wizz Air перенес открытие рейсов из Киева в Лиссабон и Таллинн с 19 апреля на 21 июня 2018 года. Об этом сообщает  avianews.com  со ссылкой на информацию в системе бронирования авиаперевозчика.

Также Wizz Air отложила до июня 2018 года увеличение частоты рейсов из Киева в Мемминген, Дортмунд, Братиславу, Кельн, Копенгаген, Ларнаку и Ганновер.

По данным avianews.com, пассажиры, которые купили билеты на отмененные рейсы, обратили внимание, что бронирования начали исчезать из личного кабинета на сайте лоу-коста.

Информацию о переносе рейсов на июнь avianews.com подтвердилив колл-центре бюджетника, но причины не уточнили.

Проблема может быть связана с переносом срока получения третьего самолета для киевской базы. Wizz Air анонсировал, что в аэропорту "Киев", в Жулянах, с апреля 2018 года будет базироваться третий самолет компании. После чего Wizz Air должен был открыть новые рейсы в Лиссабон и Таллинн и увеличить частоту полетов по уже существующим направлениям.