За год moneyveo увеличила платежи в бюджет в 2 раза

За год moneyveo увеличила платежи в бюджет в 2 раза
В прошлом году самый популярный в Украине сервис онлайн-кредитования перечислил в бюджет страны более 50 млн грн
Забезпечте стрімке зростання та масштабування компанії у 2024-му! Отримайте алгоритм дій на Business Wisdom Summit.
10 квітня управлінці Арсенал Страхування, Uklon, TERWIN, Епіцентр та інших великих компаній поділяться перевіреними бізнес-рішеннями, які сприяють розвитку бізнесу під час війни.
Забронировать участие

За перове полугодие 2019 года финтех-компания moneyveo перечислила в бюджет Украины порядка 46 млн грн. Этот показатель превысил прошлогодние платежи за соответствующий период более чем в 2 раза. "Мы связываем такую динамику с нашей активной работой сразу в нескольких направлениях. Одновременно мы развиваем продукт, модернизируем технологи и расширяем круг партнеров. За год мы показательно выросли и в оборотах, и в штате сотрудников. В ближайшее время планируем реализовать еще несколько амбициозных проектов, которые не только подчеркнут наши лидерские позиции на рынке онлайн-кредитования, но и дадут возможность получить статус одного из самых больших налогоплательщиков в финансовом секторе", — отметила CEO moneyveo Алена Андроникова. На сегодня moneyveo является самым крупным работодателем в своем сегменте, соблюдая все законодательные требования трудоустройства, сохраняя все социальные гарантии своим сотрудникам.

В прошлом году самый популярный в Украине сервис онлайн-кредитования перечислил в бюджет страны более 50 млн грн.
Moneyveo – первая украинская финтех-компания, которая начала выдавать кредиты онлайн. За почти 6 лет деятельности компания выдала более 3 млн кредитов на суму около 9,2 млрд грн. Онлайн-сервис работает 24/7. Для оформления заявки нужны только паспорт, ИНН и гаджет с интернетом.