Экс-майор Мельниченко расписался с Розинской в Киевском ЗАГСе

В левобережном ЗАГСе проходящий по "кассетному скандалу" экс-майор Николай Мельниченко расписался с известной телеведущей Наталией Розинской
Забезпечте стрімке зростання та масштабування компанії у 2024-му! Отримайте алгоритм дій на Business Wisdom Summit.
10 квітня управлінці Арсенал Страхування, Uklon, TERWIN, Епіцентр та інших великих компаній поділяться перевіреними бізнес-рішеннями, які сприяють розвитку бізнесу під час війни.
Забронировать участие

Экс-майор Управления госохраны Николай Мельниченко женился на известной украинской телеведущей Натальей Розинской.

Мельниченко и Розинская расписались в субботу, 8 декабря, в Левобережном отделе регистрации браков в городе Киеве, сообщает ТСН.

Празднование свадьбы состоится в одном из ресторанов на бульваре Шевченко.

Как сообщил накануне сам Мельниченко, на свадьбу приглашены до 30 гостей. Он отметил, что весной на венчание они планируют пригласить около 500 человек. Напомним, в октябре это года Мельниченко вернулся в Украину и сразу был задержан сотрудниками СБУ.

Мельниченко обвиняется в разглашении государственной тайны, подделке документов и превышении служебных полномочий. Дело против него было возбуждено после "кассетного скандала" в 2000 году, когда в парламенте обнародовали аудиозаписи, которые якобы делал Мельниченко в кабинете президента Украины Леонида Кучмы.

Сейчас он находится на подписке о невыезде и дает свидетельства в деле по обвинению бывшего генерала МВД Украины Алексея Пукача в убийстве журналиста Георгия Гонгадзе. Допрос продолжится в понедельник, 10 декабря.