Фракция "Фронта змин" в горсовете Черкасс перешла в Партию регионов

На конференции черкасской областной организации Партии регионов членские билеты получили пятеро депутатов местного горсовета из фракции "Фронт змин"

На XXI конференции черкасской областной организации Партии регионов, которая прошла 1 августа, членские билеты получили пятеро депутатов местного горсовета из фракции "Фронт змин": Анатолий Коверский, Руслан Донец, Валерий Вышиваный, Юрий Бондар и Борис Лебедцов, — сообщает "Взгляд".

"Наших единомышленников в городском совете стало больше на 30% — и не важно, что к нам приходят другие коллеги, которые убедились в мощности нашей политической силы, ее целенаправленности и действенности в решении проблем общества… это подтверждает правильность нашего курса", — заверил руководитель фракции Партии регионов в Черкасском городском совете Игорь Мельников.

Отметим, что пятеро депутатов, которые вступили в Партию регионов, на официальном сайте Черкасского городского совета до сих пор числятся во фракции "Фронт змин", несмотря на то, что сама фракция была ликвидирована.

В Черкасском городском совете всего 60 депутатов. Вместе с пятью бывшими "фронтовиками" численность депутатов фракции Партии регионов достигла 19 человек.