Игорь Еремеев попал в больницу с тяжелой травмой головы (обновлено)

Народный депутат Игорь Еремеев получил тяжелую травму головы во время катания на лошади
Забезпечте стрімке зростання та масштабування компанії у 2024-му! Отримайте алгоритм дій на Business Wisdom Summit.
10 квітня управлінці Арсенал Страхування, Uklon, TERWIN, Епіцентр та інших великих компаній поділяться перевіреними бізнес-рішеннями, які сприяють розвитку бізнесу під час війни.
Забронировать участие

Добавлен комментарий пресс-службы нардепа

15:00 Пресс-служба депутата сообщает, что состояние Игоря Еремеева стабильно улучшается. Он полностью готов для транспортировки за границу для дальнейшего лечения и реабилитации.

"Сейчас ожидается подтверждение готовности его принятия от зарубежной клиники. Необходимость в оперативном хирургическом вмешательстве отсутствует", — говорится в сообщении.

Народный депутат Украины Игорь Еремеев получил черепно-мозговую травму во время катания на лошади, был госпитализирован в городскую больницу в Луцке, и врачи его состояние оценивают как стабильно тяжелое, сообщает интернет-сайт "hromadske.tv".

"После получения травмы Игоря Еремеева госпитализировали в Луцке в городскую клиническую больницу, однако на данный момент решается вопрос его перевозки в Киев или одну из западных стран", — говорится в обнародованном в воскресенье вечером сообщении.

Позднее появилось сообщение, что Еремеева доставили медицинским вертолетом в Киев и сейчас он находится в Киевском институте нейрохирургии им. Ромоданова.

Пресс-служба Еремеева подтвердила, что нардеп получил закрытую черепно-мозговую травму в результате неудачного падения с лошади. "На данный период его состояние стабильно тяжелое. Ведется интенсивная терапия и сейчас нет необходимости в оперативном вмешательстве. Проводятся постоянные консилиумы ведущих украинских и зарубежных врачей", — сообщает пресс-служба нардепа.

Вопрос перевозки Еремеева за границу все еще рассматривается.

Игорь Еремеев — руководитель депутатской группы "Воля народа" в Верховной Раде Украины VIII созыва. В нее входят 19 народных депутатов.