Известный американский телеведущий Ларри Кинг поговорит с Николаем Азаровым

Ларри Кинг прибудет в Украину, для того чтобы пообщаться с нынешним премьер-министром Николаем Азаровым
Забезпечте стрімке зростання та масштабування компанії у 2024-му! Отримайте алгоритм дій на Business Wisdom Summit.
10 квітня управлінці Арсенал Страхування, Uklon, TERWIN, Епіцентр та інших великих компаній поділяться перевіреними бізнес-рішеннями, які сприяють розвитку бізнесу під час війни.
Забронировать участие

Премьер-министр Украины Николай Азаров 28 ноября даст интервью знаменитому американскому телеведущему Ларри Кингу, сообщил пресс-секретарь премьера Виталий Лукьяненко.

По сообщению пресс-службы Кабинета Министров, в этот же день состоится пресс-конференция Ларри Кинга по результатам пребывания в Украине и встречи с Николаем Азаровым.

Ранее премьер России Владимир Путин ответил на вопросы известного телеведущего CNN Ларри Кинга. Это последнее интервью с главой правительства зарубежного государства в телешоу, которое с невероятным успехом шло на канале 25 лет и будет закрыто в середине декабря.

Ведущий спросил у Путина, будет ли он выдвигать свою кандидатуру на предстоящих президентских выборах, о том, как он относится к утечкам секретных документов, которые публикует WikiLeaks. Прозвучала и критика в адрес политического устройства в России.