Ющенко против "кадровой ревизии" в Фонде госимущества

Президент Украины Виктор Ющенко считает "преждевременной и неуместной" кадровую ревизию в Фонде государственного имущества. Об этом заявила сегодня на пресс-конференции пресс-секретарь главы государства Ирина Ванникова

Украины Виктор Ющенко считает "преждевременной и неуместной" кадровую ревизию в Фонде государственного имущества. Об этом заявила сегодня на пресс-конференции пресс-секретарь главы государства Ирина Ванникова.
 
По словам Ванниковой, Президент призывает правительство и парламент проводить кадровую политику после формирования и обнародования социально-экономических приоритетов.

"На сегодня отсутствуют какие-либо документы, определяющие приоритеты правительства, в частности в Фонде госимущества. Президент убежден, что приоритетной задачей в сфере приватизации является увеличение финансовых поступлений за счет эффективного управления вместо неэффективной в условиях кризиса распродажи. Именно с учетом этих задач должна формироваться кадровая политика и назначаться соответствующие руководители", - сказала Ирина Ванникова.