К финалу Лиги чемпионов в Киеве установят более 400 туалетов

К финалу Лиги чемпионов в Киеве установят более 400 туалетов
Дополнительные туалеты установят в местах основного скопления людей
Забезпечте стрімке зростання та масштабування компанії у 2024-му! Отримайте алгоритм дій на Business Wisdom Summit.
10 квітня управлінці Арсенал Страхування, Uklon, TERWIN, Епіцентр та інших великих компаній поділяться перевіреними бізнес-рішеннями, які сприяють розвитку бізнесу під час війни.
Забронировать участие

На время проведения мужского и женского финалов Лиги чемпионов в Киеве установят более 400 туалетов. Об этом сообщил Андрей Мирошниченко, главный представитель КГГА по вопросам, связанным с проведением финалов Лиги чемпионов УЕФА и Лиги чемпионов УЕФА среди женских команд сезона 2017/2018 в Киеве. Об этом сообщает  44.ua.

"На сегодня, если не ошибаюсь, со стороны города, независимо от каждой отдельной локации, будет установлено более 400 туалетов, в местах основного скопления людей", — сказал Мирошниченко.

Дополнительные туалеты планируют установить на территории фестиваля чемпионов, а также на территории парка Тараса Шевченко и возле Дворца "Украина".

Напомним, медиахолдинг "Медиа Группа Украина" выиграл тендер на трансляции матчей сборной Украины по футболу в Лиге наций УЕФА, квалификаций чемпионата Европы-2020 и чемпионата мира-2022, а также эксклюзивное право на показ матчей финальной части Евро-2020 на территории Украины.

Победу в тендере на трансляции крупнейших соревнований под эгидой УЕФА получили телеканалы "Украина", "Футбол 1" и "Футбол 2".

Не пропустите самые важные новости и интересную аналитику. Подпишитесь на Delo.ua в Telegram