Как открыть бизнес-депозит не выходя из офиса и получать дополнительные проценты?

Как открыть бизнес-депозит не выходя из офиса и получать дополнительные проценты?
Для малого и среднего бизнеса каждая минута на счету, не удивительно, что в современном ритме частные предприниматели не могут позволить себе тратить много времени на банк
Забезпечте стрімке зростання та масштабування компанії у 2024-му! Отримайте алгоритм дій на Business Wisdom Summit.
10 квітня управлінці Арсенал Страхування, Uklon, TERWIN, Епіцентр та інших великих компаній поділяться перевіреними бізнес-рішеннями, які сприяють розвитку бізнесу під час війни.
Забронировать участие

Благодаря ТАС24 Бизнес — первому в Украине онлайн-банку для малого и среднего бизнеса — взаимодействие предпринимателей с банком стало не только максимально простым, но в то же время предоставляет дополнительные преимущества.

Теперь предприниматели имеют возможность получать повышенные проценты по депозитам. Открыв депозит "Срочный" или "По требованию" от 10 000 грн при помощи мобильного приложения ТАС24 Бизнес, можно не только существенно сэкономить время, но и получить +2% годовых в гривне к действующей ставке по вкладу. Предложение действует с 30 октября по 31 декабря 2018 года для всех клиентов банка, как действующих, так и новых. Чтобы разместить депозит достаточно установить приложение по ссылке:

По словам пользователей, в ТАС24 Бизнес созданы действительно комфортные условия получения финансовых услуг без необходимости посещать отделение банка и подписывать бесконечное количество бумаг. За счет автоматизации всех функций решать все финансовые вопросы можно, не выходя из офиса и не отрываясь от производства — начиная от открытия счета и до осуществления любых операций.

"Создав первый в Украине онлайн-банк для малого и среднего бизнеса ТАС24 Бизнес для реальных потребностей наших клиентов, нам удалось обеспечить все операции в формате онлайн и создать условия, когда для решения каждого вопроса необходимо минимум усилий и времени. Сегодня наш ассортимент удовлетворяет 95% потребностей наших клиентов, и при этом он оптимизирован для максимально легкого выбора. Именно поэтому наши продукты настолько просты и понятны, а сервис задает новые тенденции на рынке обслуживания малого бизнеса", — комментирует Александр Николенко, заместитель председателя правления ТАСКОМБАНКА.

Лицензия НБУ №84 от 25.10.2011 г.