Киевсовет намерен добиваться трансляции сессий на ТРК «Киев»

Секретарь Киевского городского совета, заместитель мэра Киева Олесь Довгий намерен добиваться трансляции сессий Киевсовета в прямом эфире коммунальной телекомпании «Киев» с 25 октября. Об этом сообщает пресс-служба КГГА.
Забезпечте стрімке зростання та масштабування компанії у 2024-му! Отримайте алгоритм дій на Business Wisdom Summit.
10 квітня управлінці Арсенал Страхування, Uklon, TERWIN, Епіцентр та інших великих компаній поділяться перевіреними бізнес-рішеннями, які сприяють розвитку бізнесу під час війни.
Забронировать участие

"Я добьюсь того, чтобы руководство ТРК "Киев" возобновило трансляцию сессионных заседаний", - заявил Довгий.

По его мнению, возобновление трансляции сделает невозможной спекуляцию отдельных политических сил на теме принятия решений Киевсоветом.

В свою очередь исполняющий обязанности директора телекомпании Дмитрий Джангиров сообщил, что руководство Киевсовета и телекомпании на данный момент не проводили переговоров по этому поводу.

Однако он допускает возможность их проведения и возобновления трансляции на выгодных для ТРК "Киев" условиях, в том числе финансовых.

Джангиров подчеркнул, что Киевсовет не может вмешиваться в редакционную политику телекомпании, а также угрожать ему увольнением в случае отказа возобновить трансляцию.

Кроме того, Джангиров усомнился, что трансляция сессии будет возобновлена уже 25 октября.

Напомним, с 12 июля ТРК "Киев" прекратила трансляцию сессий Киевсовета в прямом эфире, мотивировав такой шаг слишком низким рейтингом трансляций.