LG анонсировала свой Android-телефон

На выставке Mobile World Congress корейский производитель мобильных телефонов LG подтвердил скорый выход собственного телефона на базе операционной системы Google Android. Им станет не новый аппарат, а представленный еще в июле телефон KS360.
Забезпечте стрімке зростання та масштабування компанії у 2024-му! Отримайте алгоритм дій на Business Wisdom Summit.
10 квітня управлінці Арсенал Страхування, Uklon, TERWIN, Епіцентр та інших великих компаній поділяться перевіреними бізнес-рішеннями, які сприяють розвитку бізнесу під час війни.
Забронировать участие

выставке Mobile World Congress корейский производитель мобильных телефонов LG подтвердил скорый выход телефона на базе операционной системы Google Android. Им станет не новый аппарат, а представленный еще в июле телефон KS360.


При этом дизайн и начинка KS360 не изменятся - напомним, что телефон представляет собой боковой слайдер с выдвижной QWERTY-клавиатурой,  2,4-дюймовым дисплеем с разрешением 320х240 пикселей, 2-мегапиксельной камерой, FM-тюнером, Bluetooth-модулем, а также слотом для карт памяти формата microSD.

Выпуск гуглофона KS360 планируется летом этого года. Кроме того, представители компании заявили, что собираются выпустить еще два Android-устройства, но никаких подробностей не сообщили.