Литвин созывает депутатов на срочное заседание

Глава комитета по вопросам национальной безопасности и обороны Верховной Рады призывает депутатов собраться на срочное заседание
Забезпечте стрімке зростання та масштабування компанії у 2024-му! Отримайте алгоритм дій на Business Wisdom Summit.
10 квітня управлінці Арсенал Страхування, Uklon, TERWIN, Епіцентр та інших великих компаній поділяться перевіреними бізнес-рішеннями, які сприяють розвитку бізнесу під час війни.
Забронировать участие

Председатель комитета по вопросам национальной безопасности и обороны (внефракционный) Владимир Литвин призывает народных депутатов немедленно собраться на заседание в парламенте в 15.00.

"То, что Верховная Рада вопреки требованиям народных депутатов не начала свою работу и фактически самоустранилась от своей ответственности, является преступлением перед народом", — цитирует Литвина его пресс-служба.

Он подчеркнул: "Если Украина перестанет существовать как государство, если и дальше будет проливаться кровь, то ответственность за это будет лежать на всем депутатском корпусе".

Литвин также сообщил, что по поручению группы внефракционных депутатов он требует и просит "всех и каждого народного депутата" немедленно собраться в Верховной Раде и начать в 15.00 заседание и принять все решения по поводу "вопросов, которые поставил народ".