Минагрополитики отчиталось о местонахождении Присяжнюка

Работу Министерства аграрной политики и продовольствия продолжает координировать его руководитель Николай Присяжнюк, который в настоящий момент находится в Киеве, заявляет пресс-служба Минагрополитики
Забезпечте стрімке зростання та масштабування компанії у 2024-му! Отримайте алгоритм дій на Business Wisdom Summit.
10 квітня управлінці Арсенал Страхування, Uklon, TERWIN, Епіцентр та інших великих компаній поділяться перевіреними бізнес-рішеннями, які сприяють розвитку бізнесу під час війни.
Забронировать участие

"Николай Присяжнюк находится в Киеве и продолжает координировать работу аграрного ведомства, для обеспечения продовольственной безопасности государства", — говорится в сообщении.

В Минагрополитики также отмечают, что в настоящий момент работают на выезде в режиме контроля продовольственной безопасности государства, в частности, координируют бесперебойные поставки муки на отечественные хлебопекарные предприятия для обеспечения населения хлебом.

Минагрополитики также продолжает мониторить ценовую ситуацию на продукты питания и принимать необходимые меры для сохранения стабильной ситуации на продовольственном рынке, сообщают в пресс-службе.