НБУ курс:

USD

44,62

+0,07

EUR

51,52

--0,12

Наличный курс:

USD

44,85

44,73

EUR

52,10

51,81

Нужно создать реестр организаторов, которые приглашают выступавших в Крыму артистов — Кириленко

Вице-премьер-министр Кириленко предлагает создать реестр организаторов концертов и фестивалей, которые приглашают выступать в Украину российских артистов, которые посещали Крым

Вице-премьер-министр Вячеслав Кириленко считает необходимым создать реестр организаторов массовых мероприятий, которые приглашают исполнителей из России, нарушающих украинское законодательство.

"Нужно составить реестр организаторов, которые приглашают на фестивали и концерты нарушителей украинских законов из России. Чтобы за такими деятелями следить особенно", — написал Кириленко в своем аккаунте в Twitter.

Ранее сообщалось, что на музыкальном фестивале "Atlas Weekend 2017" в Киеве (что происходит с 28 июня по 2 июля) должны были выступить российские исполнители Найк Борзов, Бьянка и солист группы Dolphin Андрей Лысиков. Но артистов не пустили в страну из-за нарушения действующего законодательства.

Файлы Cookie

Я разрешаю DELO.UA использовать файлы cookie.

Политика конфиденциальности