Обмен пленными: Российский самолет вылетел из "Борисполя" в Москву

Обмен пленными: Российский самолет вылетел из "Борисполя" в Москву
Одновременно из Москвы, по словам собеседника агентства, вылетает украинский борт с гражданами Украины, которых РФ передает в рамках взаимного освобождения
Забезпечте стрімке зростання та масштабування компанії у 2024-му! Отримайте алгоритм дій на Business Wisdom Summit.
10 квітня управлінці Арсенал Страхування, Uklon, TERWIN, Епіцентр та інших великих компаній поділяться перевіреними бізнес-рішеннями, які сприяють розвитку бізнесу під час війни.
Забронировать участие

Сегодня, 7 сентября, проходит обмен пленными между Украиной и Российской Федерацией. Как сообщает "Цензор.Нет", самолет специального летного отряда (СЛО) "Россия" вылетел из аэропорта "Борисполь". По информации издания, одновременно из Москвы, по словам собеседника агентства, вылетает украинский борт с гражданами Украины, которых РФ передает в рамках взаимного освобождения. По данным "Цензор.Нет", в списках людей, которые рассматривались для возможной передачи в РФ в рамках обмена удерживаемыми лицами между Украиной и Российской Федерацией, находятся следующие лица: Напомним, Служба безопасности Украины (СБУ) рассказала о задержании водителя автотягача, который перевозил зенитно-ракетный комплекс (ЗРК) "Бук", из которого был сбит Boeing "Малайзийских авиалиний" рейса MH17.