НБУ курс:

USD

45,54

--0,13

EUR

51,25

+0,19

Наличный курс:

USD

46,41

46,20

EUR

52,15

51,80

Около Дома профсоюзов в Киеве собрались протестующие, на месте дежурят десятки полицейских машин

Около дома профсоюзов на Крещатике собрались протестующие и подъехали несколько десятков полицейских машин. Дежурные полицейские наряды выехали на место, получив вызов по линии "102"

Около дома профсоюзов на Крещатике собрались протестующие и подъехали несколько десятков полицейских машин.

Дежурные полицейские наряды выехали на место, получив вызов по линии "102". Об этом в прямом эфире "112 Украина" сообщил начальник управления Нацполиции Киева Андрей Крищенко.

"На номер "102" поступила информация, что около здания дома профсоюзов, которое находится в аварийном состоянии, группа людей протестует против недавно открытого там кафе. Сейчас там находится полиция с целью не допустить конфликтов. Разговариваем с ними, разъясняем законодательство существующее. Пока все спокойно", — рассказал Крищенко.

Файлы Cookie

Я разрешаю DELO.UA использовать файлы cookie.

Политика конфиденциальности