Первая российская страховая компания открыла представительство в Крыму

Страховая компания "Северная Казна" первой в России открыла два новых представительства в Крыму — в Севастополе и Симферополе

Страховая компания "Северная Казна", головной офис которой расположен в Екатеринбурге, первой в России открыла два новых представительства в Крыму — в Севастополе и Симферополе. Об этом сообщает finmaidan.com.

По его словам генерального директора компании Александра Меренкова, Крым является очень перспективным направлением для бизнеса несмотря на присутствующие риски.

"Северная Казна" представит новым клиентам в Республике Крым всю свою ассортиментную линейку, от коробочных мини-страховок для физических лиц до специализированных страховых продуктов для предприятий, в том числе и морское страхование. Кроме того, компания запланировала ряд специальных акций под новый российский регион, которые привлекут клиентов", — сказал Меренков.

Напомним, "Страховая компания "Северная Казна" зарегистрирована в августе 1993 года. Имеет 40 филиалов и офисы в 111 городах России, а также представительство во Франции. Уставный капитал компании составляет 627 млн рублей. По итогам 2013 года страховые взносы составили 3,8 млрд руб, выплаты — 1,05 млрд руб.