При обыске в Дарницком районе Киева обнаружен наградной "Маузер" Чечетова

В помещении дома одного из фигурантов уголовного производства по факту незаконного изготовления боеприпасов изъято разрешение на право хранения и ношения наградного пистолета "Маузер К-96" на имя Чечетова М. В., сам пистолет и 10 патронов к нему

Во время обыска в одном из домов в Дарницком районе Киева в рамках расследования уголовного дела по факту незаконного изготовления боеприпасов полицейские нашли наградной пистолет "Маузер К-96" на имя бывшего народного депутата от Партии регионов Михаила Чечетова, который покончил жизнь самоубийством в феврале 2015 года.

Об этом пишет "Фраза".

Как сообщили изданию в пресс-службе столичной прокуратуры, обыск проводился в четверг, 11 февраля.

В частности, как сообщается, под процессуальным руководством прокуратуры города Киева следователями столичной СУ ГУ Национальной полиции в рамках расследования, начатого по факту незаконного изготовления боеприпасов, проведены обыски по месту жительства одного из фигурантов уголовного производства. В помещении дома изъято разрешение на право хранения и ношения наградного пистолета "Маузер К-96" на имя Чечетова М. В., сам пистолет и 10 патронов к нему.