Принятый закон об амнистии поможет решить конфликт в Украине — Лукьянов

Отвечая на вопрос о том, считает ли Лукьянов важным принятый закон, депутат сказал: "Мне кажется, что да"
Забезпечте стрімке зростання та масштабування компанії у 2024-му! Отримайте алгоритм дій на Business Wisdom Summit.
10 квітня управлінці Арсенал Страхування, Uklon, TERWIN, Епіцентр та інших великих компаній поділяться перевіреними бізнес-рішеннями, які сприяють розвитку бізнесу під час війни.
Забронировать участие

Народный депутат Владислав Лукьянов (фракция Партии регионов) считает принятый Верховной Радой закон об амнистии в редакции Юрия Мирошниченко важным для решения конфликтной ситуации в стране.

"Я думаю, что этот законопроект дает возможность развести конфликтные стороны", — сказал В.Лукьянов в среду ночью в эфире "Громадського ТВ".

Отвечая на вопрос о том, считает ли он важным принятый закон, депутат сказал: "Мне кажется, что да".

Вместе с тем, парламентарий уточнил, что не располагает текстом закона, он также не смог уточнить детали документа относительно того, какие именно здания в Киеве протестующие должны освободить.

Также Лукьянов заверил, что президент Виктор Янукович не оказывал никакого давления на депутатов в ходе переговоров в здании парламента.

"Никто никого ничем не пугал", — сказал он.

Информацию о якобы негативной тональности переговоров главы государства с фракцией Партией регионов и возможности роспуска парламента депутат назвал "испорченным телефоном".