НБУ курс:

USD

44,86

--0,02

EUR

50,50

+0,19

Наличный курс:

USD

45,13

44,96

EUR

51,00

50,75

Стець пообещал включить украинский телеканал в отелях Турции и Египта

Телеканал UATV может появиться в кабельных сетях Египта, Турции и Болгарии в ближайшее время, пообещал Юрий Стець

Телеканал UATV может появиться в кабельных сетях Египта, Турции и Болгарии в ближайшее время, пообещал Юрий Стець

Министр информационной политики Украины Юрий Стець сообщил, что во время общения с послами Египта, Турции и Болгарии, в ходе которого в том числе обсуждался вопрос запуска вещания украинского телеканала UATV в кабельных сетях этих стран.

"Послы Египта, Турции, Болгарии заверили меня, что телеканал UATV появится в кабельных сетях этих стран в ближайшее время", — сказал Стець во время отчетной пресс-конференции Мининформполитики за седьмой месяц деятельности в Киеве во вторник.

Министр также выразил надежду, что в Австралии UATV начнет вещать уже через неделю.

Напомним, сегодня министр информационной политики Украины Юрий Стець заявил, что он надеется в декабре отчитаться о выполнении всех поставленных перед ним задач и, как обещал, уйти с занимаемой должности.

Файлы Cookie

Я разрешаю DELO.UA использовать файлы cookie.

Политика конфиденциальности