Студия "Квартал 95" продала российскому телеканалу еще один сериал

Фото: Телекритика
Фото: Телекритика
Сериал "Папик" должен выйти в эфир телеканала "СТС" 20 января 2020 года

Российский телеканал СТС купил сериал "Папик" производства студии "Квартал 95". Об этом сообщил российскому изданию Коммерсант  представитель телеканала.

На сайте СТС уже обнародовали анонс сериала. Он должен выйти в эфир 20 января 2020 года.

Отметим, что это уже второй продукт "Квартала 95", который появится на российском телевидении за последнее время.

Ранее российский телеканал ТНТ убрал из телеэфира  украинский сериал "Слуга народа", главную роль в котором исполнил президент Украины Владимир Зеленский. 11 декабря 2019 года из трансляции первой серии "Слуги народа" на центральные регионы России вырезали шутку про президента России Владимира Путина.

Напомним, с 11 декабря 2019 года на одном из российских телевизионных каналов стартовал показ  телесериала "Слуга народа"  в главной роли с Президентом Украины Владимиром Зеленским. Нынешний гарант снялся в нем еще в качестве актера "Квартала 95".

Также сообщалось, что  с ериал "Слуга народа" российский телеканал ТНТ  купил не у студии "Квартал 95". В своем официальном заявлении представители компании пояснили, что "Квартал 95" еще в 2012 году начал сотрудничать с международным дистрибьютором из Швеции Eccho Rights — с тех пор именно он представляет проекты студии на рынках мира.