Тигипко показал, как служил в Советской Армии, и рассказал, чему она его научила

Вице-премьер-министр Украины Сергей Тигипко решил оригинально поздравить пользователей социальных сетей с 23 февраля — он выложил в сеть свои армейские фотографии

Вице-премьер-министр Украины — Министр соцполитики Украины Сергей Тигипко выложил в социальных сетях Facebook и Вконтакте фотографии периода, когда служил в армии Советского Союза.

Фотогалерея, состоящая всего из трех снимков, в сети Facebook не подписана никак, а вот один из кадров, опубликованный в профиле Тигивко в сети Вконтакте имеет подпись, которая, однако, обрывается на полуслове.

"Моя служба в танковых войсках была своеобразным испытанием на выносливость и силу характера. Именно армия научила меня терпению на пути к поставленной цели. Поэтому сегодня хочу поздравить всех, кто отмечает этот праздник, и пожелать при любых…", — так подписана фотография, на которой Тигипко в полном обмундировании стоит у носилок.

По всей видимости ответственные за страничку Тигипко в сети Вконтакте случайно опубликовали этот комментарий к фото незаконченным.

В сети Facebook фотогалерея быстро собрала большое количество просмотров и комментариев.

В основном пользователи поздравляли друг друга с праздником. В то же время, пользователь под ником Valeriy Berlet в комментарии под фото с носилками написал: "Носилки для конкурентов ;)"

"Нда... как говорится "какой солдат не мечтает стать генералом?".. Вот и страна у нас теперь такая — много хреновых генералов и мало хороших солдат", — посетовал в одном из комментариев пользователь Facebook Евгений Пономаренко.

В комментариях под фото старались и шутить. Например, под снимком, где Тигипко сидит в танке, пользователь Facebook "Dima Libra Ivashchenko" написала "Контраст... Танк — такое страшное оружие убийства, и юная искренняя улыбка...", а Alexander Lyabah подметил: "Солдат, чего смеешься, у тебя дуло закрыто!".

Напомним, Сергей Тигипко старается активно вести себя в социальных сетях. Так, он часто выкладывает видео, на котором показывается его ежедневная работа или визиты. Во время недавних сильных морозов Тигипко выложил в сеть видео, на котором пообедал вместе с бездомными в одном из пунктов обогрева.