Украинский Лас-Вегас: экспресс-супружество в Одессе

Накануне вечером в Одессе на проспекте Шевченко торжественно открыли специальный павильон, где можно оформить брак без лишней бюрократии

Павильон стилизован под украинскую хату. Здесь можно заключить брак в любое время дня и ночи. Вечером 31 июля здесь уже поженились три пары. Молодых встречали бандурист и восемь женщин в национальных костюмах с караваем. Они поздравляли молодоженов украинскими песнями и пожеланиями счастливой супружеской жизни. Обряд бракосочетания прошел согласно установленной процедуре, включая обмен кольцами и вручение свидетельства о заключении брака. Разводы в этом павильоне осуществлять не будут.

Сьогодні о другій годині ночі я був присутній на першому нічному одруженні в Україні. Футбольний суддя-одесит міжнародної категорії Віталій Годулян розписався зі своєю нареченою Ольгою Нечаєвою. Пара вже реєструвала їх шлюб у Лас-Вегасі, але формальності не дозволили їх союзу бути визнаним в Україні. Для скептиків хочу підкреслити - незважаючи на пізній час молодята були абсолютно тверезі і подзвонили з проханням про одруження за годину до церемонії. — Сегодня в два часа ночи я присутствовал на первом ночном бракосочетании в Украине. Футбольный судья-одессит международной категории Виталий Годулян расписался со своей суженой Ольгой Нечаевой. Пара уже регистрировала их брак в Лас-Вегасе, но формальности не позволили их союзу быть действительным в Украине. Для скептиков хочу подчеркнуть - несмотря на позднее время молодожены были совершенно трезвые и позвонили с просьбой о бракосочетании за час до церемонии.

Posted by Mikheil Saakashvili on Sunday, July 31, 2016