В округе Жвании лидирует самовыдвиженец Добрянский — соцопрос

По данным одной из социологических служб, в 140-м округе лидирует Виктор Добрянский, а выдвиженец Блока Порошенко Давид Жвания — на четвертом месте в рейтинге
Забезпечте стрімке зростання та масштабування компанії у 2024-му! Отримайте алгоритм дій на Business Wisdom Summit.
10 квітня управлінці Арсенал Страхування, Uklon, TERWIN, Епіцентр та інших великих компаній поділяться перевіреними бізнес-рішеннями, які сприяють розвитку бізнесу під час війни.
Забронировать участие

Исследовательская компания "Ю.С.С." провела опрос общественного мнения жителей округа № 140 с целью изучения их электоральных настроений в связи с предстоящими выборами.

Опрос проводился в Ильичевске, Овидиопольском районе и части Беляевского района Одесской области. Всего было опрошено 1 700 респондентов в возрасте от 18 лет, которые имеют право голоса.

Согласно результатам опроса, среди жителей округа №140 лидером электоральных симпатий на выборах является 33-летний предприниматель Виктор Добрянский. За него намерены проголосовать 38% от числа опрошенных, которые планируют принять участие в голосовании. Со второго по четвертое место расположились самовыдвиженцы Василий Гуляев, Сергей Червачов и Давид Жвания от Блока Петра Порошенко. За них выразили готовность проголосовать соответственно 16%, 12% и 11% опрошенных.

За Федора Плачкова намерены проголосовать 6%, за всех других кандидатов — тоже 6% опрошенных. 11% жителей округа, принявших участие в опросе, еще не определились, за кого из кандидатов они отдадут свой голос.