Витренко: Вступление в ВТО чревато для Украины катастрофой

Лидер ПСПУ Наталья Витренко считает, что вступление Украины в ВТО повлечет за собой катастрофу, поскольку в страну будет завозится большое количество модифицированной продукции.
Забезпечте стрімке зростання та масштабування компанії у 2024-му! Отримайте алгоритм дій на Business Wisdom Summit.
10 квітня управлінці Арсенал Страхування, Uklon, TERWIN, Епіцентр та інших великих компаній поділяться перевіреними бізнес-рішеннями, які сприяють розвитку бізнесу під час війни.
Забронировать участие

продукты, по словам Витренко, пойдут в Украину безконтрольным потоком и будут вытеснять с рынка экологически чистые продукты питания.

Витренко подчеркнула, что у ПСПУ есть своя позиция, свои принципы, которые отстаиваются вот уже 12 лет. Если в новом парламенте партии большинства поддержат позицию ПСПУ, то Витренко согласна войти в коалицию, а если нет - то ПСПУ станет оппозиционной партией.

Напомним, в начале августа внеочередной XX съезд ПСПУ, на котором было принято решение о самостоятельном участии во внеочередных парламентских выборах. На был утвержден список избирательный список кандидатов в депутаты, в "котором нет ни одного олигарха". В первую пятерку вошли: Наталия Витренко, Владимир Марченко, Павел Баулин, Людмила Кайоткина и Валерий Иванов. В избирательном бюллетене ПСПУ находится под номером 12.