Афиша будней: спектакли, шоу, концерты 11-15 ноября

Афиша будней: спектакли, шоу, концерты 11-15 ноября
Что приготовили на ближайшие вечера концертные и театральные площадки Киева
Забезпечте стрімке зростання та масштабування компанії у 2024-му! Отримайте алгоритм дій на Business Wisdom Summit.
10 квітня управлінці Арсенал Страхування, Uklon, TERWIN, Епіцентр та інших великих компаній поділяться перевіреними бізнес-рішеннями, які сприяють розвитку бізнесу під час війни.
Забронировать участие

Про прості речі

Когда: 11 ноября

Где: Театр Актер, Киев ул. Большая Житомирская, 40 (Львовская площадь)

Публицистический спектакль по новой книге легендарной актрисы Ады Роговцевой "Про прості речі".

Ада Роговцева — живая легенда украинского театра и кино, предельно искренняя женщина, которой выпал незаурядный жизненный путь. Вас ждут откровенные диалоги великой актрисы с миром о ее собственной жизни, личной боли, боли близких людей, призвании, профессии и стране. В разговорах упоминаются знаковые события и известные личности нашей культуры, которые для Ады Николаевны были и остаются друзьями или коллегами.

Цена билета: 200-500 грн

КУПИТЬ БИЛЕТ

SCORPIONS

Когда: 12 ноября

Где: Дворец Спорта, Киев, Спортивная площадь, 1

Легендарная рок-группа "Скорпионс" посетит Украину во время своего турне Crazy World Tour.

Релиз альбома Crazy World состоялся в 1991 году, тогда только развалился Советский Союз и закончилась холодная война. С тех пор прошло уже почти 30 лет, однако Клаус Майне считает, что в мире до сих пор происходит множество сумасшедших вещей. Именно поэтому очередной мировой тур проходит под таким названием.

Цена билета: 2499-3499 грн

КУПИТЬ БИЛЕТ

Венский вальс

Когда: 12 ноября

Где: Национальная опера Украины, Киев, ул. Владимирская, 50

Звезды мирового масштаба Кристина Шишпор и Евгений Лагунов представляют один из самых известных балетов мира — "Венский вальс"!

Кристина Шишпор — заслуженная артистка Украины, сумевшая первой исполнить 48 фуэте во время балета "Лебединое озеро". Евгений Лагунов — премьер Будапештской оперы, известный в балетном мире своей техникой, мастерством и легкостью. Вместе с ними свое мастерство покажут еще два признанных мастера: премьер Национальной оперы Украины Денис Недак и заслуженная артистка Украины Анастасия Шевченко.

КУПИТЬ БИЛЕТ

Гул

Когда: 13 ноября

Где: Театр оперы и балета для детей и юношества, Киев, ул. Межигорская, 2

"Гул" — современный балет в двух действиях на музыку Fink, Slowthai, Reime, AnimalHospital, MethodMan, $99 dreams. Танец, музыка, свет — инструменты и проводники в мир историй, которые порой оказываются реальнее, чем та жизнь, которую мы привыкли видеть.

Уже многие годы жители города слышат низкочастотный шум (гул) неизвестного происхождения. Гул похож на движение тяжелой техники по магистрали, хотя никаких крупных дорог в районе городка нет. Учёным, исследовавшим его, найти источник гула не удалось. Оглушённые, одичавшие, потерянные люди скитаются по улицам города. Люди, забывшие чувства, не распознавшие любовь.

Цена билета: 200-600 грн

КУПИТЬ БИЛЕТ

Серега А.К.А. (Полиграф Шарикoff)

Когда: 13 ноября

Где: Октябрьский дворец, Киев, Алея Героев Небесной Сотни, 1

В Киеве состоится юбилейный концерт рэпера Сереги — "Бумер 15 лет!". За это время певец повзрослел и в профессии, и в жизни. Теперь Полиграф Шарикоff — это человек-бренд, чьи концерты проходят в сопровождении оркестра и хора. Во время концерта зрителей ждет много неожиданностей: звездные гости, новые хиты и подарки от главной звезды вечера.

Цена билета: 350-2750 грн

КУПИТЬ БИЛЕТ

Женщина на миллион

Когда: 13 ноября — 8 декабря

Где: Малый зал Дворца "Украина", Киев, ул. Большая Васильковская, 103

Со сцены пойдёт речь о жизненных трудностях, приключениях, человеческой хитрости, подлости и искренности одновременно. "Женщина на миллион" — это не спектакль, а целый клубок из разноцветных сюжетных линий, в котором сплетается эротичный роман, остросюжетный детектив и комедия.

Цена билета: 300-500 грн

КУПИТЬ БИЛЕТ

Игра престолов

Когда: 14 ноября

Где: Дворец Украина, Киев, ул. Большая Васильковская, 103

"Игра престолов: новый сезон" — большое симфоническое шоу в мировых киношедеврах с новой программой в исполнении Одесской легенды современных оркестров — оркестра Андрея Черного и хора VOICE OF THE SYMPHOROCK.

Вы услышите легендарные саундтреки к самому популярному и любимому сериалу современности "Игра Престолов" (все сезоны!) Музыка к кинофильмам великих композиторов Рамина Джавад, Ханца Циммера, Говарда Шора, Нино Рота и многих других лауреатов премии "Оскар", "Грэмми" и "Золотой глобус".

Цена билета: 399-1499 грн

КУПИТЬ БИЛЕТ

Друга ріка

Когда: 14 ноября

Где: Октябрьский дворец, Киев, Алея Героев Небесной Сотни, 1

Группа "Друга ріка" выступит с акустическим концертом в сопровождении камерной симфонической группы. Музыканты сыграют акустические версии песен из нового альбома "Пирамида" и свои главные хиты. Этот вечер будет не похож ни на один другой.

Цена билета: 350-1350 грн

КУПИТЬ БИЛЕТ

Быть снизу

Когда: 14-16 января

Где: Freedom Hall (Фридом Холл), Киев, ул. Кирилловская, 134

"Быть ​​снизу" — это история трех женщин: женщины-богини, женщины-рабыни и женщины с "железными яйцами", которые встретились на тренинге "Как стать счастливым".

Истории успешных и неудачных свиданий и отношений, отношение к мужчинам о том, что раздражает, радует, подавляет, обесценивает, бесит, делает счастливой украинскую женщину. О том, где ее место: снизу, сверху или есть другие варианты?

Внимание! 18+ Мужчинам на этом спектакле может быть не комфортно!

Цена билета: 300-650 грн

КУПИТЬ БИЛЕТ

Мировые мюзиклы. Лучшее

Когда: 15 ноября

Где: Freedom Hall (Фридом Холл), Киев, ул. Кирилловская, 134

Киевский национальный академический театр оперетты — единственный театр в Украине, который имеет лицензию на постановку бродвейских мюзиклов. В эксклюзивном шоу самого высшего класса "Мировые мюзиклы. Лучшее" наравне с признанными шедеврами будут представлены премьеры. Оцените оригинальную хореографию, драматическую игру актеров, акробатические трюки, современные световые и музыкальные эффекты.

Цена билета: 100-700 грн

КУПИТЬ БИЛЕТ