Акция в "Эльдорадо" едва не закончилась массовой дракой

Забезпечте стрімке зростання та масштабування компанії у 2024-му! Отримайте алгоритм дій на Business Wisdom Summit.
10 квітня управлінці Арсенал Страхування, Uklon, TERWIN, Епіцентр та інших великих компаній поділяться перевіреними бізнес-рішеннями, які сприяють розвитку бізнесу під час війни.
Забронировать участие

30 августа российская сеть "Эльдорадо" устроила распродажу игровых ноутбуков Acer Emachines по цене 9999 рублей. Вполне закономерно, что акция вызвала настоящий ажиотаж и обернулась "битвой за ноутбуки". Видеоролик с места событий довольно быстро попал в сеть.

На это "Эльдорадо" отреагировала пресс-релизом, в котором обещает в следующий раз выставить на распродажу более крупную партию ноутбуков и улучшить контроль, чтобы избежать чрезмерного покупательского ажиотажа. Однако компания также отмечает, что с самого начала акции сообщала покупателям - акционных ноутбуков будет только 250.


В результате рекламной акции в магазине Эльдорадо на рязанском проспекте было менее чем за час распродано 250 ноутбуков. Как обещает компания, те покупатели, которые оплатили покупку, но в результате ажиотажа не смогли получить ноутбук, получат товар в ближайшее время.

Читайте также: Skype могут продать группе венчурных фондов