Ирина Билык отменила концерт из-за кризиса

Народная артистка Украины Ирина Билык отменила один из трех своих концертов, запланированных в Киеве. Причина - продажи билетов в столице на все увеселительные мероприятия в последний месяц упали на 30%.

артистка Украины Ирина Билык отменила один из трех своих концертов, запланированных в Киеве. Причина - продажи билетов в столице на все увеселительные мероприятия в последний месяц упали на 30%.

«Причиной отмены третьего концерта (был назначен на 9 ноября. – «ДЕЛО»), как вы понимаете, стала сегодняшняя нестабильная финансовая и экономическая ситуация в стране. То есть был риск, что мы можем не набрать на третий концерт то количество зрителей, на которое рассчитывали», – объясняет ситуацию продюсер Билык Юрий Никитин. В первые два дня столичных гастролей, по утверждениям Никитина, аншлаг на концертах певицы, судя по количеству проданных билетов, уже гарантирован.

Гастрольный тур украинской поп-дивы Ирины Билык «20 років разом» начался в начале октября. Билык с концертами посетит все крупнейшие города страны. Тур должен был завершиться тремя концертами 7, 8, 9 ноября в столичном Дворце «Украина». Что думают о состояния рынка украинского шоу-бизнеса в условиях финансового кризиса эксперты, вы сможете прочитать в завтрашнем номере «ДЕЛА».