Лучшие отели Европы на День святого Валентина

Эксперты составили рейтинг самых выгодных предложений хостелов в Европе на День святого Валентина

Романтика на День святого Валентина может стоить не так уж дорого, утверждают сотрудники итальянского портала fastweb.it, заверяя, что часто гости не ожидают от недорогих гостиниц особого уюта и комфорта, однако это не всегда так.

Например, в Амстердаме можно остановиться в оригинальном отеле Cocomama, где комфортные номера уровня люкс, украшенные множеством зеркал. Стоимость суток в двухместном номере с душем – 70 евро. В самом центре Лиссабона располагается Lisbon Dreams Guest House, где также можно насладиться приятной атмосферой и полюбоваться открывающейся с веранды панорамой. Здесь можете заказать завтрак в постель. Ночь в двухместном номере с душем и завтраком обойдется всего в 40 евро.

Гостиница Mandala Hostel в Будапеште предлагает номера за 50 евро, а в стамбульском Metropoli Hostel можно поужинать с великолепным видом на Босфор. Там двухместные номера с душем в номере и завтраком стоят 70 евро.

В Рейкьявике можно роскошно отдохнуть всего за 44 евро: в цену номера в Baldursbra Guest House включена сауна и гидромассаж. В романтичной и прекрасной Венеции номера дороже – они стоят 120 евро в сутки. Зато пары смогут насладиться всеми благами цивилизации: помимо завтрака, в номере есть спутниковое телевидение, бесплатный беспроводной интернет, мини-бар.

В валенсийском Delux Hostel номера обставлены в традиционной для испанской культуры манере. Ночь здесь обойдется в 50 евро.

А в St. Cristopher the Mosaiс House в Праге, расположенном недалеко от главной площади города, туристы могут погрузиться в медитацию в буддийском садике. И это всего за 62 евро.