Первый за четыре года альбом "АукцЫона" можно будет легально скачать в онлайн

1 октября петербургская группа «АукцЫон» выпустит свою первую за четыре года студийную пластинку «Юла». С этим альбомом музыканты приедут в Харьков на гастроли. Впервые в истории группы диск официально можно скачать в онлайн
Забезпечте стрімке зростання та масштабування компанії у 2024-му! Отримайте алгоритм дій на Business Wisdom Summit.
10 квітня управлінці Арсенал Страхування, Uklon, TERWIN, Епіцентр та інших великих компаній поділяться перевіреними бізнес-рішеннями, які сприяють розвитку бізнесу під час війни.
Забронировать участие

1 октября петербургская группа «АукцЫон» выпустит на лейбле «Геометрия» свою первую за четыре года студийную пластинку «Юла». Об этом сообщает портал «Звуки.Ру».

Диск «Юла» создавался в течение года, хотя сам процесс записи занял всего 11 дней (по одному на каждый трек). В работе контрабасист Владимир Волков наконец-то официально объявлен участником группы, которым он по факту являлся последние несколько лет, записав несколько альбомов   в  соавторстве с лидером «АукцЫона»  Леонидом Федоровым.

На «Юле» авторству Волкова принадлежит джазовый инструментал «Летучая».
Впервые за всю историю группы альбом можно будет купить в интернете и легально бесплатно там же его скачать, начиная с 7 октября. 

До конца года группа также представит свой новый альбом в Новосибирске, Красноярске, Харькове, Тель-Авиве, Ростове-на-Дону и Краснодаре.
Предыдущий альбом «АукцЫона», «Девушки поют» (2007), также вышел после паузы в несколько лет.

Источники информации:  «Звуки.Ру»