В Киеве состоится конференция Social Media Week Kyiv

В Киеве состоится конференция Social Media Week Kyiv
12-13 июня в Киеве состоится вторая международная конференция о социальных медиа, маркетинге и коммуникациях Social Media Week Kyiv при участии The Next Web, Укрпочты и SimilarWeb

Двухдневное событие — часть глобальной сети Social Media Week. Оно ежегодно проходит по всему миру, в Нью-Йорке, Лос-Анджелесе, Лондоне и других городах.

Тема Social Media Week 2019 — STORIES. Количество пользователей социальных сетей постоянно растет и, по прогнозам, к 2020 году достигнет почти 5 миллиардов. Социальные сети стали самой влиятельной платформой для сторителлинга. Но, "With Great Influence Comes Great Responsibility" — мы несем ответственность за то, о чем и как рассказываем своей аудитории.

Всего конференция объединит 20 спикеров из Европы и Украины. Директор по маркетингу Укрпочты Андрей Скоцик расскажет о трансформации коммуникаций государственной компании. Директор по коммуникациям крупнейшей пациентской организации в Восточной Европе "100% LIFE" Максим Ровинский расскажет как информационная кампания по медицинскому каннабису привела к реальным изменениям.  На конференции выступит Эмма Ридерстад — соучредитель первого европейского разработчика технологий погружения Warpin, которые помогают таким брендам как H & M и Ferarri выходить в просторы виртуальной и дополненной реальности. Одним из хедлайнеров станет Лаура Танненбаум — операционный директор лондонского социального креативного агентства That Lot, которые создают креативы для Джейми Оливера, Red Bull и Suzuki.

Также с докладами выступят:

  • Михаил Кудла, Bolt (Taxify), ex-Google
  • Дарина Даниленко, Head of PR в Opendatabot
  • Евгений Мокин, Founder/CEO в Median ads. стратег performance-маркетинга, специалист комплексного интернет-продвижения с data-driven подходом
  • Людмила Шик, Account Manager в SimilarWeb
  • Lana Miller, Head of Marketing The Next Web
  • Евгений Пилецкий, доцент философского факультета Киевского национального университета им. Тараса Шевченко, когнитивный психолог
  • Ваня Сияк, Главный редактор журнала об истории WAS
  • Назар Беген, СМО Crello
  • Анна Лисовская, Copywriter, Fedoriv
  • Андрей Баштовой, Editor-in-chief, The Village Україна

Организаторы события —  компании Depositphotos и Crello обещают участникам лучшие кейсы от профессионалов из украинского и международного бизнеса. Событие будет происходить в самой большой фотостудии Восточной Европы — Lightfield Productions. Генеральный партнер — онлайн-сервис продвижения бренда в социальных сетях Publ Box.

Напомним, в Украине Social Media Week впервые успешно состоялся в ноябре 2018. Спикерами стали эксперты в маркетинге и социальных медиа из BBC, Wix, PromoRepublic и Gud.Berlin. А также и. о. министра здравоохранения Ульяна Супрун и мэр Киева Виталий Кличко.

Узнать больше о конференции и купить билеты можно по ссылке. Следите за обновлениями и анонсами на странице в Facebook.