В Мариуполе состоится бесплатный концерт "Океана Эльзы"

17 мая группа "Океан Эльзы" даст в Мариуполе бесплатный концерт, в рамках которого прозвучат песни из еще не вышедшего альбома группы
Забезпечте стрімке зростання та масштабування компанії у 2024-му! Отримайте алгоритм дій на Business Wisdom Summit.
10 квітня управлінці Арсенал Страхування, Uklon, TERWIN, Епіцентр та інших великих компаній поділяться перевіреними бізнес-рішеннями, які сприяють розвитку бізнесу під час війни.
Забронировать участие

17 мая украинская рок-группа "Океан Эльзы" даст бесплатный концерт в Мариуполе. Такое решение стало ответом на флеш-моб "Маріуполь чекає на Океан!".

"Вход на концерт свободный для всех. Порядок входа предельно прост — прийти к 18.00 и в порядке живой очереди пройти в СК "Ильичевец". Никаких других способов попасть "по знакомству", мифических билетов и прочей ерунды не существует в природе. Отбросьте конспирологию и внимательно читайте анонсы", — написал в facebook один из активистов Петр Андрющенко.

В официальном facebook группы уточняется, что помещение спорткомплекса "Ильичевец" вмещает более 15 тыс. людей. А для тех, кто не попадет внутрь, на площади около комплекса будет установлен большой экран с прямой трансляцией. На ней могут одновременно разместиться еще около 20 тыс. людей.

17 травня - ОКЕАН ЕЛЬЗИ в МАРІУПОЛІ! На концерт, який відбудеться у спортивному комплексі "Іллічівець", запрошуємо всіх...

Posted by Океан Ельзи / Okean Elzy on Wednesday, May 11, 2016

Более того, в сообщении анонсируется, что программа выступления будет состоять как из уже полюбившихся песен, так и впервые исполненных: произойдет публичная концертная презентация нескольких композиций из нового девятого альбома, который выйдет в ближайшее время.

Еще один из инициаторов акции, Кирилл Вишняков напомнил, как все начиналось, выложив видео с обращением к группе, записанном в Мариуполе в сентябре 2015 года.