Get Business Festival: Как малому бизнесу избавиться от своих "болей"

Get Business Festival: Как малому бизнесу избавиться от своих "болей"
Большое событие для малого бизнеса. Ekonomika+ и Ощадбанк организовывают первый Get Business Festival
Забезпечте стрімке зростання та масштабування компанії у 2024-му! Отримайте алгоритм дій на Business Wisdom Summit.
10 квітня управлінці Арсенал Страхування, Uklon, TERWIN, Епіцентр та інших великих компаній поділяться перевіреними бізнес-рішеннями, які сприяють розвитку бізнесу під час війни.
Забронировать участие

Предприниматели, представители малого и среднего бизнеса. Кто они, где они? Каждый хоть раз в жизни слышал, что МСБ — кровь экономики. Об этом громко говорят политики, собираясь поддерживать предпринимателей очередными дотациями или уменьшением налоговой нагрузки. Об этом говорят великие умы, приезжающие в Украину с лекциями. Об этом говорит большой бизнес, рассказывая о сотрудничестве с МСБ.

Но мало кто представляет, как на самом деле выглядит украинский предприниматель, какими вопросами он задается в своей работе, с какими трудностями сталкивается, каких знаний ему не хватает и где их ему брать. А речь идет, на минуточку, об огромном количестве людей. Для понимания: в Украине более 15,2 тыс. средний предприятий и 327,8 тыс. малых. Еще более 1,6 млн людей работают как физические лица — предприниматели.

В среднем и малом бизнесе работает 6,46 млн человек — а это почти каждый 7-й житель Украины

Ekonomika+ узнала, чем живут эти люди, и определила основные боли бизнеса в Украине.

Если вы хоть раз в жизни задавали себе вопросы:

Как мне, малому бизнесу, определить стратегию? И вообще, нужна ли она мне?

На каком этапе развития стоит нанимать менеджера? А самое главное, где его искать?

Как определиться с атрибутами бренда: нейминг, визуальный стиль, рациональная и эмоциональная составляющие?

Зачем мне бизнес-план? На какие вопросы он должен отвечать?

Как мне оценить стоимость своего бизнеса?

Пора ли мне выходить на внешние рынки?

Как собрать коллектив на ранних этапах развития?

... то нам с вами по дороге.

Ekonomika+ и Ощадбанк организовывают первый Get Business Festival.

Get Business Festival — это первый ивент, который создан после тщательного опроса предпринимателей о том, что у них действительно болит. Ликбез с расширением кругозора и "топливом" для бизнес-форсажа в одном месте.

Впервые организаторы Ekonomika+ и Ощадбанк делают ставку на темы и вопросы, ликвидация пробелов в которых позволит микро-бизнесу быстрее мигрировать в малый, а малому — в средний.

ПРОГРАММА ФЕСТИВАЛЯ

Кто? Все спикеры — безусловные профи своего дела. Каждый из них виртуозно владеет своим предметом. Их объединяет отличное знание "матчасти", опыт работы в системных бизнесах и желание инвестировать свои знания в развитие микро-, малых и средных предприятий.

Где? Собираемся в НСК "Олимпийский". Мы установим для вас 5 тематических сцен: "Стратегия", "Маркетинг", "Финансы", "Продажи" и "Персонал", с которых будем делиться знаниями. Кроме того, для всех участников будет открыто два зала мастер-классов и практикумов. Еще один зал — с менторскими сессиям от генеральных директоров компаний национального масштаба.

В сумме вы получите доступ к 8х8=64 часам практических знаний и умений, которые помогут вашему бизнесу вырасти.

Когда? 20 октября 2017 года.

Билеты где? Билеты уже в продаже

[twoevent_malij_biznes]

Амбиция "Дело.UA", Ekonomika+ и нашего верного партнера в развитии МСБ "Ощадбанка" — сделать так, чтобы все вперед смотрящие украинские предприниматели знали, что в третью пятницу октября им нужно быть в Киеве на Get Business Festival. В месте концентрации силы, смыслов и людей "таких же, как я".