"Динамо" покинуло Лигу чемпионов

Встреча завершилась со счетом 2:0 в пользу швейцарского "Янг Бойз"

Киевское "Динамо" проиграло швейцарскому "Янг Бойз" в ответном матче третьего квалификационного раунда Лиги чемпионов.

Встреча проходила в Берне на стадионе "Стад де Суисс" и завершилась со счетом 2:0. На 12 минуте Гийом Оаро вывел "Янг Бойз" вперед, реализовав пенальти. На 89 минуте отличился Джордан Лотомба. В первой встрече киевляне победили со счетом 3:1.

"Динамо" покидает Лигу чемпионов уже после встречи с первым соперником. Теперь "бело-синие" будут выступать в раунде плей-офф квалификации Лиги Европы.

Напомним, на ответный поединок третьего квалификационного раунда Лиги чемпионов "Янг Бойз" — "Динамо" из Италии прибыли помощники тренерского штаба сборной Украины. За кандидатами в национальную команду вживую наблюдали ассистенты Андрея Шевченко — Мауро Тассотти и Андреа Малдера.