"Динамо" сыграло вничью с "Янг Бойз"

Встреча в Киеве на НСК "Олимпийский" между киевским "Динамо" и швейцарским "Янг Бойз" завершилась со счетом 2:2.

Киевское "Динамо" дома сыграло вничью со швейцарским "Янг Бойз". Встреча в Киеве на НСК "Олимпийский" завершилась со счетом 2:2.

В составе хозяев голы забили Дьtмерси Мбокани и Николай Морозюк, а за швейцарцев дважды отличился Рожер Ассале.

"Янг Бойз" с 82 минуты играли вдесятером после удаления Секу Саного. "Янг Бойз" лучше провел первый тайм и благодаря дублю Роже Ассале ушел на перерыв победителем.

Киевляне отыгрались во втором тайме, много атаковали в дальнейшем, но забить третий мяч не смогли. Тем не менее ничейный счет больше устроил хозяев, сохранивших четырехочковое преимущество над лидером чемпионата Швейцарии.

В другом матче группы B, который проходил параллельно, "Скендербеу" и "Партизан" также расписали ничью — 0:0.

Напомним, луганская "Заря" одолела немецкую "Герту" в 3 туре группового этапа Лиги Европы. Поединок состоялся на "Арене Львов" и завершился со счетом 2:1.