Ferrexpo опровергла информацию о сокращениях на Полтавском ГОКе (обновлено)

Сегодня утром кременчугский общественник сообщил, что Ferrexpo собирается уволить 40% сотрудников Полтавского ГОКа. В компании опровергают эту информацию
Забезпечте стрімке зростання та масштабування компанії у 2024-му! Отримайте алгоритм дій на Business Wisdom Summit.
10 квітня управлінці Арсенал Страхування, Uklon, TERWIN, Епіцентр та інших великих компаній поділяться перевіреними бізнес-рішеннями, які сприяють розвитку бізнесу під час війни.
Забронировать участие

Добавлен комментарий Ferrexpo

В компании Ferrexpo, контролируемой народным депутатом Украины и бизнесменом Константином Жеваго опровергли информацию о грядущих сокращениях на Полтавском ГОКе. "Эта информация не соответствует действительности", — коротко ответили в пресс-службе Ferrexpo на запрос Delo.UA

Сегодня утром появилась информация, что Ferrexpo уволит 40% сотрудников Полтавского горно-обогатительного комбината (ПГОК). Об этом сообщило издание "Кременчуг Today" ссылаясь на блогера и главу общественной организации "Европейский выбор" Кирилла Животовского.

"В Комсомольске на ГОКе увольняют 40% сотрудников", — написал он на своей странице в соцсети Facebook.

В Комсомольске на ГОКе увольняют 40% сотрудников. Опубліковано Кирилом Животовським 16 грудня 2015 р.

"Кременчуг Today" также информирует, что на самом ГОКе пока ситуацию не комментируют. "Дирекция ГОКа обещает ответить на вопросы о сокращении позже", — сообщает издание.

Напомним, в "Метинвест Холдинг" в ноябре объявили о сокращении рабочей недели для инженерно-технического персонала всех активов холдинга. Этот шаг в компании объяснили падением спроса и резким сокращением цен на металлопродукцию.