Дело.ua. Новый портал – новые возможности

21 декабря увидела свет новая версия портала «Дело». Портал получил новый облик – современный дизайн, более удобную структуру и навигацию.

Дорогой читатель!

21 декабря 2010 года увидела свет новая версия портала «Дело». Портал получил новый облик – современный дизайн, более удобную структуру и навигацию. При их разработке учитывался опыт деловых онлайн-ресурсов мирового уровня. А за счет применения последних технологий в несколько раз была увеличена скорость работы нового сайта.

Изменения коснулись не только внешнего вида сайта, но и его наполнения. Например, на портале появилось несколько новых рубрик («Менеджмент», «Финансы» и т.д.), стали доступными полезные сервисы – поиск работы, финансовые индексы в режиме реального времени и т.д. Существенно расширена рубрика «Стиль жизни». Теперь читатель «Дела» сможет получить на портале не только целостную картину новостей из мира бизнеса и политики, но и узнать, как и где лучше всего провести свободное от работы время.

Еще одной хорошей новостью для пользователей сайта стало то, что отныне большинство материалов на Дело.ua будут сопровождаться интересной инфографикой (таблицы, графики, карты), фоторепортажами и тематическими видеосюжетами. Таким образом, читатели «Дела» смогут получать максимум полезной информации по выбранной теме в удобном для них виде.

Команда портала и в дальнейшем продолжит развивать веб-сайт, предлагая своим читателям только самую качественную и эксклюзивную информацию в удобном для них виде. В ближайшем будущем мы с удовольствием объявим о запуске версий сайта для мобильных устройств, электронных книг и прочих гаджетов.

Мы благодарны тем 1,5 млн. ежемесячных читателей, которые уже сегодня с нами. Мы стремимся сделать наш проект еще лучше, и поэтому для нас крайне важно знать, как вы реагируете на изменения, проводимые на нашем портале. Если вы готовы выразить мнение по этому поводу, пожалуйста, ответьте на единственный вопрос о нашем сайте ниже статьи.

С уважением,

команда портала Дело.ua