На Крит и Корфу: SkyUp запускает рейсы из пяти городов Украины на острова Греции

Фото: Emily Karakis / Unsplash
Фото: Emily Karakis / Unsplash
Новые маршруты обещают открыть уже в апреле-мае 2020 года, цены на билеты стартуют от 2842 грн в одну сторону
Забезпечте стрімке зростання та масштабування компанії у 2024-му! Отримайте алгоритм дій на Business Wisdom Summit.
10 квітня управлінці Арсенал Страхування, Uklon, TERWIN, Епіцентр та інших великих компаній поділяться перевіреними бізнес-рішеннями, які сприяють розвитку бізнесу під час війни.
Забронировать участие

Украинская лоукост-авиакомпания SkyUp Airlines запускает новые рейсы из пяти украинских городов на три греческих острова — Крит, Корфу и Закинф. Об этом рассказали в пресс-службе авиаперевозчика.

Новые маршруты обещают открыть уже в апреле-мае 2020 года. В частности, полеты из Киева в Закинтос на острове Закинф будут осуществляться каждое воскресенье с 31 мая 2020 года. Билет в одну сторону без багажа в этом направлении обойдется в 2918 грн.

Рейс Киев — Корфу появится на табло 30 мая — на этот остров самолеты SkyUp будут летать по субботам. Такая поездка в один конец тоже обойдется в 2918 грн.

Направление из Киева в город Ираклион на Крите запустят 25 апреля. Поначалу самолеты компании будут совершать эти рейсы по субботам и воскресеньям, но с 26 мая — еще и по вторникам, четвергам и пятницам. За путешествие в одну сторону только с ручной кладью придется выложить 2918 грн.

Лоукостер не обошел вниманием и региональные аэропорты. Так, рейс Харьков — Ираклион будет осуществляться со 2 мая 2020 года по субботам, а с 27 мая — еще и по средам. Билет на Крит обойдется в 3345 грн в один конец. Полетит SkyUp на этот греческий остров и из Львова: со 2 мая по средам и субботам. Поездка будет стоить от 2891 грн.

Маршрут Запорожье — Ираклион откроют 3 мая. До 28 мая самолеты перевозчика будут летать по этому направлению только по воскресеньям, а после — еще и по четвергам. Билет на рейс в одну сторону можно купить за 2842 грн. С 19 мая новый рейс на Крит появится и в Одессе — его будут совершать по вторникам. Цена полета в одну сторону без багажа стартует от 3034 грн.

Напомним, ранее SkyUp Airlines анонсировала новые рейсы из Одессы в столицу Грузии Тбилиси с 28 мая 2020 года. Компания обещает летать по маршруту дважды в неделю — в четверг и воскресенье.