В SkyUp сменился гендиректор

Фото: SkyUp
Фото: SkyUp
С 17 июля официально прекратила сотрудничество с Евгением Хайнацким
Забезпечте стрімке зростання та масштабування компанії у 2024-му! Отримайте алгоритм дій на Business Wisdom Summit.
10 квітня управлінці Арсенал Страхування, Uklon, TERWIN, Епіцентр та інших великих компаній поділяться перевіреними бізнес-рішеннями, які сприяють розвитку бізнесу під час війни.
Забронировать участие

В руководстве украинской авиакомпании SkyUp Airlines произошли изменения — Евгений Хайнацкий больше не является ее генеральным директором.

Как пишет ЦТС, в конце прошлой недели в пресс-службе перевозчика заявили, что компания с 17 июля официально прекратила сотрудничество с Евгением Хайнацким.

"Исполняющим обязанности генерального директора назначен Дмитрий Сероухов, генеральный директор Join UP! и с 2019 года советник генерального директора SkyUp. В течение переходного периода Дмитрий одновременно будет руководить обеими компаниями", — проинформировали в SkyUp.

В компании также отметили, что работа перевозчика продолжится в обычном режиме.

"В ближайшее время компания представит программу дальнейшего развития в условиях посткарантинных реалий пассажирских авиаперевозок и обновленную команду", — добавили в SkyUp Airlines.

Евгений Хайнацкий возглавлял авиакомпанию с 2017 года. О причинах расторжения трудовых отношений с топ-менеджером в компании не сообщили.